Supporto Per Palla Da Ginnastica | Riordina Gli Spazi | Supporto A Parete Per Palla Da Ginnastica | Supporto Per Palla Da Yoga | Rack Stabile Per Palla Da Ginnastica | Exercise Ball Holder

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Supporto Per Palla Da Ginnastica | Riordina Gli Spazi | Supporto A Parete Per Palla Da Ginnastica | Supporto Per Palla Da Yoga | Rack Stabile Per Palla Da Ginnastica | Exercise Ball Holder

Disponibilità immediata
58,18 €
Spedizione da 12,75 €
Supporto Per Palla Da Ginnastica | Riordina Gli Spazi | Supporto A Parete Per Palla Da Ginnastica | Supporto Per Palla Da Yoga | Rack Stabile Per Palla Da Ginnastica | Exercise Ball Holder

Offerta più conveniente

【RIORDINA E RENDI ACCESSIBILE LA TUA PALLA】Tieni la tua palla da allenamento ordinata e facilmente accessibile con questo supporto per la ginnastica. Questo supporto a parete per palla da allenamento regge palle di diverse dimensioni, incluse palle da yoga, stability ball, palle mediche e molto altro! 【SUPPORTO A PARETE】Dì addio ai pavimenti disordinati e accogli l’ordine con questo supporto per palla da yoga. Il supporto da 65x120x30 cm può essere montato facilmente su qualsiasi parete. I bracci regolabili possono accogliere palle di diversi diametri. 【OTTIMIZZA LO SPAZIO】Massimizza i tuoi allenamenti con il supporto a parete per la palla da ginnastica. Fatto con materiali di alta qualità, il nostro supporto è costruito per durare. Le tue palle da allenamento resteranno al loro posto mentre le usi. Perfetto per la palestra in casa, per le palestre e per le cliniche di fisioterapia. 【MIGLIORA I TUOI ALLENAMENTI】Questo supporto per palla da palestra non solo ti fa risparmiare spazio e tiene ordinata la tua zona di allenamento, ma permette anche di prendere facilmente la palla per il tuo prossimo esercizio. Non dovrai più preoccuparti di inciampare. 【LA QUALITÀ DI CUI TI PUOI FIDARE】Ci impegniamo per offrire i migliori prodotti e servizi per tutti i nostri clienti. Se per qualunque motivo non sei soddisfatto con il nostro prodotto, contattaci e saremo felici di rimborsare il tuo ordine, senza porti alcuna domanda.
39,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pascal Box Palline per padel con pompa, accessori per padel pneumatici, supporto a pressione, set completo con lubrificante
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RAM-Mounts Portabicchieri girevole con palla B (1 pollice)
43,99 €
Vai al negozio
wahl-agri.it
Callaway ERC Soft 2023 White 360 Fade Palle da golf
47,15 €
3.93 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
RAM-Mounts Adattatore a doppia sfera Palla B (1 pollice)
28,69 €
Vai al negozio
wahl-agri.it
SW-Motech Universal GPS mount kit - Incl. 1" palla, braccio a presa, montare navi, custodia navi.
50,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €