Supporto Neonati per Vaschetta Pieghevole Bagno Stokke Flexi Bath Per bambini fino a 8 mesi o 8 kg

Supporto per Neonati Stokke Flexi Bath

Supporto Neonati per Vaschetta Pieghevole Bagno Stokke Flexi Bath Per bambini fino a 8 mesi o 8 kg

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
15,90 €
Spedizione da 3,90 €

Supporto per Neonati Flexi Bath® - white - Stokke®

1-3 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Supporto per neonati Stokke Flexi Bath, Bianco - Si posiziona all’interno della vaschetta - Leggero e facile da conservare - Confortevole e sicuro - Per bambini fino a 8 mesi o 8 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,20 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto per neonati Stokke Flexi Bath, Bianco - Si posiziona all’interno della vaschetta - Leggero e facile da conservare - Confortevole e sicuro - Per bambini fino a 8 mesi o 8 kg

21,60 €
Spedizione da 3,99 €

STOKKE - Supporto Riduttore per Vaschetta Flexi Bath - Bianco

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 7,90 €

Supporto per Neonati Stokke Flexi Bath

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 7,90 €

Supporto per neonati Stokke Flexi Bath, Bianco - Si posiziona all’interno della vaschetta - Leggero e facile da conservare - Confortevole e sicuro - Per bambini fino a 8 mesi o 8 kg

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 6,90 €

Supporto per neonati Stokke Flexi Bath, Bianco - Si posiziona all’interno della vaschetta - Leggero e facile da conservare - Confortevole e sicuro - Per bambini fino a 8 mesi o 8 kg

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Supporto per neonati Stokke Flexi Bath, Bianco - Si posiziona all’interno della vaschetta - Leggero e facile da conservare - Confortevole e sicuro - Per bambini fino a 8 mesi o 8 kg

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Supporto Neonati per Vaschetta Pieghevole Bagno Stokke Flexi Bath Per bambini fino a 8 mesi o 8 kg

Offerta più conveniente

Si posiziona all’interno della vaschetta pieghevole Flexi Bath. Realizzato in funzione della forma naturale del corpo del bambino. Supporto ergonomico per il momento del bagnetto. Adatto dalla nascita fino a 8 mesi. La forma ergonomica imita il sostegno sicuro del braccio di mamma o papà. Il Supporto per Neonati opzionale di Stokke® Flexi Bath® assicura ulteriore comfort al neonato durante il bagnetto. Da 0 a 8 mesi / peso max 8 kg. L: 42 cm, P: 23 cm, H: 12 cm. Peso: 0,3 kg.
15,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Prodotti simili

Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:blu
76,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:grigio
78,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,94 €
BabyKajo Vaschetta per Bagnetto Neonati e Bimbi Integrata, Seggiolino da Bagno e Tubo Flessibile di Drenaggio dell'Acqua - Supporto Antiscivolo - Tüv Testato
57,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Chipolino supporto vasca da bagno Noemi pieghevole, scarico, vani portaoggetti, colori:rosa
78,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,94 €
Rotho Babydesign TOP supporto da bagno per bambini, pieghevole, facile da riporre, ideale per neonati, da 0 anni fino a max. 25 kg. 25 kg, bianco
62,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita