Maclean MC-947 Supporto per monitor per computer portatile con cassetto regolabile

Supporto per monitor / Laptop Maclean, 13-32" MC-947 con Cassetto Regolabile

Maclean MC-947 Supporto per monitor per computer portatile con cassetto regolabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maclean MC-947 Supporto per monitor per computer portatile con cassetto regolabile

23,11 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto per monitor / Laptop Maclean, 13-32" MC-947 con Cassetto Regolabile

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione gratuita

Maclean MC-947 Supporto per monitor per computer portatile con cassetto regolabile

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

MacLean Podstawka pod monitor laptop 13-32 MC MC-947

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

Maclean MC-947 Supporto per monitor per computer portatile con cassetto regolabile

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
31,90 €
Spedizione da 9,95 €

Maclean MC-947 Supporto per monitor per computer portatile con cassetto regolabile

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
35,10 €

Supporto per monitor o laptop Maclean, 13-32", Mc-947

>72h
39,34 €
Spedizione gratuita

Maclean MC-947 Supporto per monitor per computer portatile con cassetto regolabile

39,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maclean MC-947 Supporto per monitor per computer portatile con cassetto regolabile

Offerta più conveniente

【Migliora il comfort di lavoro e l'organizzazione dello spazio ufficio】Il supporto per monitor o laptop con cassetto offre una soluzione efficace per ottimizzare l'ambiente di lavoro. Sollevando il monitor ad un'altezza ergonomica 【Design ergonomico】Il design dello stand è stato attentamente sviluppato per soddisfare le esigenze ergonomiche del posto di lavoro. L'altezza e l'inclinazione ottimali del monitor supportano una postura sana e riducono lo sforzo su collo, spalle e schiena 【Regolazione dell'altezza a 3 livelli】 Con tre diverse impostazioni di altezza di 11 cm, 13 cm e 15 cm, il supporto offre la flessibilità di regolare l'altezza dello schermo in base alle proprie esigenze individuali. Questa selezione consente di trovare l'altezza di visione perfetta per il massimo comfort e produttività perfetta per il massimo comfort e produttività. 【Cassetto integrato】 Il pratico cassetto nel supporto offre spazio aggiuntivo per piccoli oggetti da ufficio come penne, quaderni e foglietti adesivi. Ciò ti consente di mantenere la scrivania in ordine e di avere oggetti importanti a portata di mano 【Cuscinetti antiscivolo】I cuscinetti antiscivolo sul fondo del supporto garantiscono una presa stabile sulla scrivania e impediscono lo scivolamento durante l'uso. Ciò garantisce la sicurezza dei tuoi dispositivi ed evita graffi sulla superficie della scrivania 【Superficie perforata per una migliore circolazione dell'aria】 La superficie perforata del supporto consente un'efficiente circolazione dell'aria attorno al monitor o al laptop. Ciò migliora la dissipazione del calore, 【Progettato per monitor con dimensioni dello schermo da 13 a 32 pollici】 Il supporto è specificamente progettato per sostenere e supportare in modo sicuro una varietà di monitor con dimensioni dello schermo da 13 a 32 pollici
21,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

DELL Pro Slim OSS25 68,6 cm (27") Scrivania Nero, Argento NEW
141,51 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 13,54 €
DELL Supporto all-in-one per Pro Max con fattore di forma micro - CFS25
118,91 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 18,13 €
Ergomount M2 | fino a 32 pollici | fino a 8 kg - Supporto per monitor Nero
51,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita