Relaxdays Supporto per monitor in bambù e MDF

Supporto per monitor in bambù e mdf 3,8 kg Supporto per monitor in legno

offerte usate a partire da

Relaxdays Supporto per monitor in bambù e MDF

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Supporto per Monitor, Rialzo per Schermo con 4 Scomparti e 2 Cassetti, Stand, HLP 12x56x27 cm, Bianco/Naturale

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Supporto per Monitor, Rialzo per Schermo con 4 Scomparti e 2 Cassetti, Stand, HLP 12x56x27 cm, Bianco/Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Supporto per Monitor, Rialzo per Schermo con 4 Scomparti e 2 Cassetti, Stand, HLP 12x56x27 cm, Bianco/Naturale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

iiyama Desk Mount 68,6 cm (27") Scrivania Nero
89,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ranqer - Supporto per monitor Pro con braccio doppio - Space Gray - RQ-MONITOR-ARM-PRO-DUAL-SPACE-GRAY
74,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €
Nedis MMDOS110BK support d'écran plat pour bureau 81,3 cm (32") Noir
30,66 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Relaxdays Supporto per monitor in bambù e MDF

Offerta più conveniente

Una scrivania ordinata e una postura salutare ed ergonomica sono due presupposti fondamentali per lavorare comodamente in ufficio o a casa: questo pratico supporto per monitor soddisfa entrambe le esigenze. I due pratici cassetti e gli scomparti ti offrono spazio per riporre e avere sempre a portata di mano oggetti di cancelleria, cellulare e documenti. Dopo una giornata di lavoro, puoi riporre la tastiera e la scrivania sotto il rialzo per risparmiare spazio.Supporto per monitor in dettaglio - Misure totali H x L x P: 12 x 56 x 27 cm ca.- Dimensione esterna cassetti H x L x P: 4,5 x 25,5 x 24,5 cm ca.- Dimensione interna cassetti H x L x P: 3,5 x 24 x 23 cm ca.- Peso: 3,8 kg ca.- Materiale: bambù, MDF- Colore: bianco, naturaleRialzo per schermo con scomparti - Scomparti sinistra L x P: 18 x 1 cm ca.; 18 x 1,3 cm ca.- Scomparto centrale L x P: 22 x 5,5 cm ca.- Scomparto destra D: 7,5 cm ca.Pedana ergonomica per il monitor del PC- Rialzo per pc - per lavorare a casa o in ufficio- Garant
43,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it