Supporto per esercizi per gambe MH-A102 - Marbo Sport

Prezzo totale più basso
1 giorno
67,92 €
Spedizione da 9,90 €

Marbo Sport leg trainer (alla Home panca pesi) MH-A102 2.0

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 14,90 €

Marbo Sport leg trainer (della serie Marbo Home - simbolo MH) MH-A102 2.0 | Made in EU

Disponibilità immediata
93,80 €
Spedizione gratuita
Supporto per esercizi per gambe MH-A102 - Marbo Sport

Offerta più conveniente

La pressa è perfetta per le persone che amano un allenamento completo delle gambe. Il dispositivo offre la possibilità di regolazione a 3 stadi della posizione delle spugne inferiori e superiori.
67,92 €
1 giorno
marbosport.it

Prodotti simili

Supporto per pianoforti Clip porta pagine per libri canzoni Clip per spartiti musicali Note per libri Clip per fogli Tastiera Morsetto portatile in metallo per esercizi Clip per libri
16,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Supporto per pianoforti Clip porta pagine per libri canzoni Clip per spartiti musicali Note per libri Clip per fogli Tastiera Morsetto portatile in metallo per esercizi Clip per libri
16,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Supporto per pianoforti Clip porta pagine per libri canzoni Clip per spartiti musicali Note per libri Clip per fogli Tastiera Morsetto portatile in metallo per esercizi Clip per libri
16,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it