Sigma Rox/pure Gps Handlebar Cycling Computer Mount Nero Black

Supporto per contatore profilo Sigma GPS Rox

Sigma Rox/pure Gps Handlebar Cycling Computer Mount Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto gps sigma over clamp butler

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €

Supporto da manubrio da uomo SHORT BUTLER Overclamp, nero, taglia unica

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 6,65 €

Supporto da manubrio da uomo SHORT BUTLER Overclamp, nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,27 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto da manubrio da uomo SHORT BUTLER Overclamp, nero, taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,78 €
Spedizione da 5,99 €

Supporto per ciclocomputer SIGMA Overclamp Butler GPS

2 - 4 giorni
21,95 €
Spedizione da 4,95 €

Supporto Sigma Butle Cyclocomputer Gps Rox/Pure Noir

2-6 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 8,49 €

Supporto da manubrio da uomo SHORT BUTLER Overclamp, nero, taglia unica

Disponibilità immediata
25,31 €
Spedizione da 14,90 €

Supporto da manubrio da uomo SHORT BUTLER Overclamp, nero, taglia unica

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sigma Rox/pure Gps Handlebar Cycling Computer Mount Nero Black

Offerta più conveniente

Proteggi la tua pedalata e i tuoi dati con il supporto per manubrio SIGMA Rox/Pure GPSProva il massimo della stabilità e della praticità con il supporto per computer da ciclismo SIGMA Rox/Pure GPS. Progettato specificamente per i ciclocomputer SIGMA Rox e Pure GPS, questo supporto offre una tenuta solida come la roccia, garantendo che il tuo dispositivo rimanga al sicuro anche sui terreni più accidentati.Realizzato con materiali resistenti e leggeri, il supporto SIGMA Rox/Pure GPS si integra perfettamente con l´estetica della tua bici offrendo al contempo una visione chiara e senza ostacoli dei dati sulle tue prestazioni.Caratteristiche:Meccanismo di bloccaggio sicuro: il supporto è dotato di un robusto meccanismo di bloccaggio che tiene saldamente in posizione il tuo computer SIGMA Rox o Pure GPS, evitando lo sganciamento accidentale durante le uscite intense.Design aerodinamico: minimizza la resistenza e massimizza l´efficienza con il profilo elegante e aerodinamico del supporto, con
14,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

K bordo gravity supporto per garmin blue edge
26,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SP Connect Adattatore contatore bici Wahoo SPC+, taglia 10 mm
9,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
NeaxgeandX Metallo Scrivania Walking Swing Cellulare Shaker Dual Slot Sostituzione Colore Solido Supporto Del Telefono di Casa Pedometro Passo Contatore
16,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeaxgeandX 2 set di Metallo Scrivania A Piedi Swing Cellulare Shaker Dual Slot Solido Sostituzione Del Telefono Casa Supporto Del Basamento Pedometro Passo Contatore
23,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NeaxgeandX 5 set di Metallo Scrivania A Piedi Swing Cellulare Shaker Dual Slot Solido Sostituzione Del Telefono Casa Supporto Del Basamento Pedometro Passo Contatore
46,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita