Supporto per amaca Siesta Grande con doppia amaca Brasil Natur natur / beige

Supporto per amaca Siesta Grande con doppia amaca Brasil Natur naturaleza / beis

Supporto per amaca Siesta Grande con doppia amaca Brasil Natur natur / beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
399,92 €
Spedizione gratuita

Hängematte mit Gestell Siesta Grande + Brasil Premium Natur natur / beige

2-3 giorni lavorativi
424,92 €
Spedizione gratuita
Supporto per amaca Siesta Grande con doppia amaca Brasil Natur natur / beige

Offerta più conveniente

L'amaca sottile Brasil Comfort Premium in naturale. Realizzata in Brasile con una densità di tessitura estremamente elevata, l'amaca garantisce sicurezza e stabilità. In combinazione con la cornice Siesta Grande, questa amaca è il luogo di riposo perfetto nel tuo giardino. Il telaio impregnato ed extra alto è appositamente progettato per le amache brasiliane. Ideale per amache lunghe fino a 410 cm.
399,92 €
2-3 giorni lavorativi
hammock-outlet.eu

Prodotti simili

Amaca con supporto Siesta Grande Caribe Dorada Set bunt
433,42 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Amaca con supporto Siesta Grande Deluxe Caribe Paradiso Set bunt
599,90 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
Amaca Con Supporto Java In Acciaio 210x80x65cm Beige
39,90 €
7 prezzi
aviliahome.it
Spedizione da 4,90 €