Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Per Scudo Jumpy Expert Da 2007 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Leva Vetro Anteriore Sinistro + Regolazione + Placchetta 1499610898

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Interruttore Vetro Anteriore Sinistro Regolazione Placchetta Pinze per

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Controllo Di Alzacristallo Anteriore Sinistro Per Scudo Jumpy Expert Da 2007 -

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Up Finestra di Fronte Sinistra + Regolazione Retro per Jumpy Scudo

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 2,00 €

Controllo Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro per Citroën Jumpy Fiat Peugeot

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 2,00 €
Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Per Scudo Jumpy Expert Da 2007 -

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 6490.P4, CITROËN: 6490P4, CITROËN: 6554 ZH / Altezza del pacco: 5 cm / Upc: 3306432196210 / MPN: SC56809 / eBay Product ID (ePID): 14067014156 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432196210 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 pulsante/piastra per regolatore della finestra / Modello: Expert Camion piattaforma/Telaio, Van ESPERTO, ESPERTO TEPEE / Riferimenti equivalenti: DURATA ELETTRICA: ZRFTP76007, LIFT-TEK: LTFTP76007, MAX: SFT115 / Codice ricambio equivalente: DURATA ELETTRICA: ZRFTP76007, LIFT-TEK: LTFTP76007, MAX: SFT115 / Numero di connessioni: 12 perni / Motorizzazione: 1.6 D Multigetto, 1.6 HDi 90 16V, 1.6 HDi 90 8V / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 22 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Placchetta, Pulsante, Regolazione, Retro, Retrovisore, Vetro / Larghezza: 5 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,12 kg / funzioni: Controllo dei finestrini del conducente e del passeggero / Tipo: Pulsante / EAN: 3306432196210 / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico
34,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Rialzo Monitor - Supporto da scrivania a 3 livelli | per monitor del computer per stampante PC portatile | Organizzatore ergonomico per tastiera | Alzacristallo da scrivania multilivello per
24,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Alzacristallo elettrico per TV con telecomando, altezza regolabile per una visione ottimale, perfetto per Home Theater e soggiorno
727,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo elettrico per TV con telecomando, altezza regolabile per una visione ottimale, perfetto per Home Theater e soggiorno
760,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo elettrico per TV con telecomando, altezza regolabile per una visione ottimale, perfetto per Home Theater e soggiorno
595,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita