Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Con Pulsante Destro Pinze VW

Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro + Pulsante Destra Touran -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Controllo Interruttore Alzacristallo Anteriore per Seat VW 5K0959855

Prezzo totale più basso
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro + Pulsante Destra Alhambra Da 2010

Prezzo totale più basso
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alza Vetro Elettrico Anteriore Per VW SHARAN TOUAREG TOURAN (2010-2015)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Con Pulsante Destro Pinze VW

Prezzo più basso
29,38 €
Spedizione da 2,00 €

Controllo + Pulsante Alzacristallo Anteriore Posteriore Pinze per VW - 5K0959855

Prezzo più basso
29,38 €
Spedizione da 2,00 €
Supporto Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Con Pulsante Destro Pinze VW

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VAG: 5ND959855, VAG: 7P6 959 857, VAG: 7P6959857 / Altezza del pacco: 6 cm / Upc: 3701638912938 / MPN: KC01274 / eBay Product ID (ePID): 11064600659 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Gtin: 3701638912938 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Pulsante alzacristalli, 1 x Supporto per alzacristalli / Modello: ALHAMBRA, SHARAN, TOUAREG, TOURAN / Riferimenti equivalenti: GRUPPO WILMINK: WG1888458, GRUPPO WILMINK: WG2016251 / Codice ricambio equivalente: GRUPPO WILMINK: WG1888458, GRUPPO WILMINK: WG2016251 / Numero di connessioni: 10 pin (platino), 3 pin (pulsante) / Motorizzazione: 3.0 V6 TDI, 3.0 V6 TSI ibrido, 3.6 V6 FSI, 4.2 V8 FSI, 4.2 V8 TDI / Colore: Cromo, Nero / Zona ordini: Finestra / Larghezza del pacco: 22 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Pulsante, riquadro, comando / Brand: SEDILE, VW / Peso del pacco: 0,102 chilogrammi / Tipo: Pulsante / EAN: 3701638912938 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: SEDILE, VW / Produttore: PARTSLINE / Tipo di operazione: Elettrico
29,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Rialzo Monitor - Supporto da scrivania a 3 livelli | per monitor del computer per stampante PC portatile | Organizzatore ergonomico per tastiera | Alzacristallo da scrivania multilivello per
24,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Alzacristallo elettrico per TV con telecomando, altezza regolabile per una visione ottimale, perfetto per Home Theater e soggiorno
727,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo elettrico per TV con telecomando, altezza regolabile per una visione ottimale, perfetto per Home Theater e soggiorno
760,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo elettrico per TV con telecomando, altezza regolabile per una visione ottimale, perfetto per Home Theater e soggiorno
595,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita