Supporto, Paraurti posteriore per OPEL VAUXHALL VECTRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,68 €
Spedizione gratuita

Rinforzo Paraurti Posteriore Opel Vectra C-(Anno 2002-2005)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,30 €
Spedizione gratuita

Rinforzo Paraurti Posteriore Opel Vectra C-(Anno 2005-2008)

339,30 €
Spedizione gratuita
Supporto, Paraurti posteriore per OPEL VAUXHALL VECTRA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: OPEL 9186172 / Upc: 8033533073595 / MPN: OP0561672 / eBay Product ID (ePID): 1263549905 / Altro codice identificativo: OP0561672 / Anno modello fino a: 2005 / Unità di misura: Unità / Lato montaggio: posteriore / Gtin: 8033533073595 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Codice ricambio originale OEM: DIEDERICHS 1825065 / Tipo: Paraurti / EAN: 8033533073595 / Peso: 3,5 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Alluminio / Marca: PRASCO / Tipo prodotto: Supporto, Paraurti
243,68 €
ebay.it