ADS20-425BL1 Neomounts ADS20-425BL1 Supporto per laptop 11.6-17.3" - VESA - univ

Supporto notebook Neomounts Laptop holder ADS20 425BL1

ADS20-425BL1 Neomounts ADS20-425BL1 Supporto per laptop 11.6-17.3" - VESA - univ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,79 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts ADS20-425BL1 Supporto per laptop 11.6-17.3" - VESA - universale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,11 €
Spedizione gratuita

Neomounts Supporto notebook 8 Kg Laptop holder Black ADS20 425BL1

43,99 €
Spedizione gratuita

Neomounts montaggio Laptop Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,98 €
Spedizione gratuita

Neomounts by Newstar support d'ordinateur portable

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,49 €
Spedizione gratuita

Neomounts Laptop Desk Holder 11.6 to 17.3 Inch Black ADS20-425BL1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,95 €
Spedizione da 6,90 €
ADS20-425BL1 Neomounts ADS20-425BL1 Supporto per laptop 11.6-17.3" - VESA - univ

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 233 mm / Paese di origine: Cina / Materiali: Acciaio / Profondità imballo: 150 mm / Quantità per cartone principale: 16 pz / Numero di dispositivi supportati: 1 / Codice del Sistema Armonizzato (SA): HS7326909890 / Peso: 1,08 kg / Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook: 29,5 cm (11.6") / Lunghezza del cartone principale: 320 mm / range di aggiustamento altezza: 287 - 465 mm / Colore del prodotto: Nero / Larghezza scatola principale: 455 mm / Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook: 43,9 cm (17.3") / Peso netto del pacco: 1,1 kg / Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pann: 75 x 75 mm / Larghezza: 310 mm / Peso massimo (capacità): 8 kg / Tipo di prodotto: Mensola a braccio per notebook / Peso netto del cartone principale: 14,6 kg / Peso dell'imballo: 1,1 kg / Altezza scatola principale: 490 mm / Quantità europallet: 256 pz / Altezza: 218 mm / Profondità: 39 mm / Aggiustabile: Sì / Peso del cartone principale: 17,6 kg / Altezza imballo: 442 mm
31,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Neomounts NSNOTEBOOK300 Supporto per laptop 10-22 - universale - Nouvo
139,21 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
FPMA-D960NB - Flat Screen and Notebook Desk Mount
220,51 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Neomounts DS20-425BL1 Supporto braccio per laptop 11.6-17.3" - salvaspazio
87,25 €
6 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Neomounts NSLS025 - supporto da tavolo per notebook - color argento
56,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €