Hama Wave Cuscinetto Refrigerante Notebook LED USB Nero 13"-15,6"

SUPPORTO NOTEBOOK C VENTOLA NERO USB

Hama Wave Cuscinetto Refrigerante Notebook LED USB Nero 13"-15,6"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,44 €
Spedizione gratuita

Hama Ventola USB Per Supporto Notebook Kühler Wave 13,3" 13,5" 14"

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,12 €
Spedizione gratuita
Hama Wave Cuscinetto Refrigerante Notebook LED USB Nero 13"-15,6"

Offerta più conveniente

Design: Tinte Unite / Colore: Nero / Tipo di raffreddamento: 1 ventilatore / Tipo: Ventola Portatile / Dimensioni laptop compatibili: 14 Zoll Laptop, 14,1 Zoll, 14,1 Zoll Laptop, 15 Zoll, 15 Zoll Laptop, 15,4 Zoll, 15,4 Zoll Laptop, 15,6 Zoll, 15,6 Zoll Laptop, 13 Zoll, 13 Zoll Laptop, 13,3 Zoll, 13,3 Zoll Laptop, 13,5 Zoll, 13,5 Zoll Laptop, 14 Zoll / Compatibilità Di Modello: Universal, Universale / Materiale: Plastica / Modello: Raffreddatore per notebook slim nero / Marca compatibile: Per Razer, Per MSI, Per Huawei, Per HP, Per Fuji, Per Microsoft, Per Lenovo, Per LG, Per Samsung, Per Acer, Per GIGABYTE, Per WinBook, Per Alienware, Per Medion, Per ASUS, Per Getac, Universale, Per Dell, Per le navette, Per IBM, Per Fujitsu, Per Sony, Per Toshiba, Per Panasonic, Per Schenker, Per Archos, Per Apple, Per Google / Linea prodotto compatibile: Per Dell Studio, Per Apple MacBook, Per Apple MacBook Air, Per Apple MacBook Pro, Per Asus Flip, Per Asus VivoBook, Per Dell Inspiron, Per Dell Latitude, Per Dell Precision, Per Dell XPS, Per HP ENVY, Per HP Evo, Per HP OmniBook, Per HP Presario, Per Huawei MateBook, per HP Presagio, Per Acer Extensa, Per Acer TravelMate, Per Lenovo IdeaPad, Per Lenovo Legion, Per Lenovo ThinkPad, Per Lenovo Yoga, Per Microsoft Surface, Per Microsoft Surface Book, Per Microsoft Surface Laptop, PerMicrosoft Surface Studio, Per Samsung Galaxy Book, Universale, Universal, Per Acer Swift / Produttore: Hama / Caratteristiche: Superficie di appoggio, Supporto, Illuminazione, Sottilesottile, Alimentazione tramite USB, Ergonomico, Silenzioso, Elegante, LED, Robusto, titolare, Raffreddato ad aria, LED rossi, Antiscivolo, Slim, Comodo, Sostegno, USB, Cuscinetti in gomma, Funzione Stand
25,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Docking station, TOTU 13 in 1 USB C Docking Station con Dual 4K HDMI, VGA, 82W PD, 4 USB, Docking Station per laptop e supporto per MacBook e supporto triplo display su laptop Windows con Thunderbolt3
60,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Piano per tapis roulant
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ergotron C50-1100-0 Supporto per libri Supporto per Laptop Grigio 39,6 cm (15,6 ) - Nouvo
1.043,63 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita