Hama Supp. Parete TV girevole, inclinabile, 122 cm (48"), fino a 20 kg

Supporto Muro TV Pivottabile, Inclinabile, 122 Cm (48"), Fino A 20 Kg

offerte usate a partire da

Hama Supp. Parete TV girevole, inclinabile, 122 cm (48"), fino a 20 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,45 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Supp. Parete TV girevole, inclinabile, 122 cm (48"), fino a 20 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,06 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Supp. Parete TV girevole, inclinabile, 122 cm (48"), fino a 20 kg

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Supp. Parete TV girevole, inclinabile, 122 cm (48"), fino a 20 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,05 €
Spedizione gratuita

Hama Supp. Parete TV girevole, inclinabile, 122 cm (48"), fino a 20 kg

Disponibilità immediata
32,05 €
Spedizione da 14,50 €

Supporto Mural TV - HAMA - Inclinabile e Pivotante - 48 a 122 cm - Carico max 20 kg - VESA 200x200

4-6 giorni
35,19 €
Spedizione gratuita

Hama Supp. Parete TV girevole, inclinabile, 122 cm (48"), fino a 20 kg

36,91 €
Spedizione gratuita

Hama Supp. Parete TV girevole, inclinabile, 122 cm (48"), fino a 20 kg

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
37,11 €
Spedizione gratuita

Hama Supp. Parete TV girevole, inclinabile, 122 cm (48"), fino a 20 kg

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lindy Supporto a muro per TV e monitor 40875
8,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
STAFFA A MURO PER TV FINO A 40 KG, DA 32 A 55" FINO A VESA 400X400 CON 3 SNODI O
22,94 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LINK LKBR34 STAFFA PORTA TV DA 37" A 72" FISSA MAX 55KG VESA 800X400
22,94 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Metronic Supporto a muro inclinabile 451053 Nero
6,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Link Braccio A Muro Con 2 Snodi Per Tv Led Lcd Da 13 A 37 Fino A 15kg E Vesa 100
13,35 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hama Supp. Parete TV girevole, inclinabile, 122 cm (48"), fino a 20 kg

Offerta più conveniente

Full flexibility in home cinema: Whether your favourite chair or sofa corner - with this fully movable wall mount, film and series junkies always sit in the VIP lounge, suitable for flat screens with a screen diagonal of 48 to 122 cm (19 inches to 12-year : a promise of durability, far beyond the statutory Play it safe with our tested safety: demanding load, stability and functional tests high quality standards For the perfect viewing angle: this TV mount adapts to your individual needs - whether swivel or tilt - this is how home entertainment works Box contents: 1 TV wall mount; mounting material including Fischer dowels; 1 spirit level; 1 embly instructions (English language not d)
27,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it