Ciatti Supporto monitor TV pavimento ( 30 Kg ) VESA 600 x 400 Black

Supporto monitor TV pavimento ( 30 Kg ) VESA 600 x 400 Black TROLLEY65NERO

Ciatti Supporto monitor TV pavimento ( 30 Kg ) VESA 600 x 400 Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,99 €
Spedizione gratuita

Supporto monitor TV pavimento Ciatti Black

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,94 €
Spedizione gratuita
Ciatti Supporto monitor TV pavimento ( 30 Kg ) VESA 600 x 400 Black

Offerta più conveniente

Gtin: 8054794370520 / Colore: Nero / Tipo: Supporto monitor TV pavimento / EAN: 8054794370520 / Marca: Ciatti / Altezza: 1286 mm / Upc: 8054794370520 / eBay Product ID (ePID): 8075781084 / Peso massimo per montaggio: 30 kg / Dimensione massima schermo per montaggio: 65" / Larghezza: 550 mm
198,99 €
ebay.it