Fellowes Supporto Monitor Plus, Grigio Grafite

SUPPORTO MONITOR PREMIUM PLUS GRAF - 9169501

Fellowes Supporto Monitor Plus, Grigio Grafite

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
62,06 €

Fellowes 9169501 Supporto Monitor Indipendente Scrivania 21" Max 36Kg Altezza Regolabile

>72h
68,46 €
Spedizione da 9,75 €

Fellowes Supporto Monitor Plus, Grigio Grafite

Disponibilità immediata
72,39 €
Spedizione da 8,98 €

Fellowes Supporto Monitor Plus, Grigio Grafite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,21 €
Spedizione gratuita

Fellowes Supporto Monitor Plus, Grigio Grafite

78,09 €
Spedizione gratuita

Fellowes Supporto Monitor Plus, Grigio Grafite

Disponibilità immediata
78,54 €
Spedizione gratuita

Fellowes Supporto Monitor Plus, Grigio Grafite

Disponibilità immediata
78,60 €
Spedizione da 6,50 €

Fellowes Supporto Monitor Plus, Grigio Grafite

Disponibilità immediata
81,48 €
Spedizione da 11,35 €

Fellowes Supporto Monitor Plus, Grigio Grafite

Disponibilità immediata
105,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes Supporto Monitor Plus, Grigio Grafite

Offerta più conveniente

Per monitor CRT o TFT/LCD fino a 36 kg o 21” Costituito al 100 % da plastica riciclata Posiziona il monitor ad una comoda altezza visiva e aiuta ad organizzare la postazione di lavoro Include cassetto da 51 mm e leggio Altezza regolabile a 5 altezze: da 64 mm a 165 mm, colore grafite Testato da FIRA International Ltd per la conformità ai requisiti ergonomici stabiliti nella legislazione europea su salute e sicurezza: EN ISO 9241-5
62,06 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.