Fellowes Premium Monitor supporto grafite Supporto monitor

Supporto monitor Premium Fellowes 9169401 - 705252 Tipologia premium - Dimensioni 18x33x34 - Dimensioni piano 33x34 cm - Portata 27 kg - Colore grigio grafite - Materiale plastica - Confezione 1 - 9169401

Fellowes Premium Monitor supporto grafite Supporto monitor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 6,90 €

Fellowes 9169401 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 53,3 cm (21") Grafite Scrivania NEW

Spedito in 5 giorni
58,80 €
Spedizione gratuita

Fellowes 9169401 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 53,3 cm (21") Grafite Scrivania NEW

Spedito in 10 giorni
67,21 €
Spedizione gratuita

Supporto Monitore - FELLOWES - PREMIUM - 5 Altezze Regolabili - Fino a 36kg - Grafite

4-6 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

StarTech.com Braccio Monitor Montabile a Parete - 52cm - Doppio Braccio Snodabile Premium NEW
244,82 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Startech Monitor Arm Wall Mount Dual Swivel Grigio
124,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fellowes Premium Monitor supporto grafite Supporto monitor

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan
46,99 €
ebay.it