Vogel's Supporto monitor TV parete ( 25 Kg ) VESA 400 x 400 COMFORT Tvm 3443

Supporto monitor parete Vogel's 3834431 COMFORT Tvm 3443 Full Motion+

offerte usate a partire da

Vogel's Supporto monitor TV parete ( 25 Kg ) VESA 400 x 400 COMFORT Tvm 3443

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,99 €
Spedizione gratuita

Supporto Vogel's TVM 3443 Full Motion+ Comfort

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,53 €
Spedizione gratuita

Vogel's TV - Accessori STAFFE/SUPPORTI Tvm Full Motion+ Supporto monitor parete

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,90 €
Spedizione gratuita

Vogel's TVM 3443 Staffa TV Girevole (bianco): 32 - 65 pollice | supporti TV Bianco | Movimento completo (fino a 180°)

Consegna entro 3 o 4 giorni lavorativ
189,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ergotron 97-934-085 Supporti a parete per TV Scrivania Nero
213,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Vogel's Supporto monitor TV parete ( 25 Kg ) VESA 400 x 400 COMFORT Tvm 3443

Offerta più conveniente

Tipo: Supporto monitor TV parete / Dimensione massima schermo per montaggio: 65"
162,99 €
ebay.it