Ciatti Supporto monitor TV parete ( 30 Kg ) VESA 400 x 400 Black LCDFISSO40

Supporto monitor parete Ciatti LCDFISSO40

Ciatti Supporto monitor TV parete ( 30 Kg ) VESA 400 x 400 Black LCDFISSO40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
EUR 42,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Ciatti Supporto monitor parete LCDFISSO40 Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,37 €
Spedizione gratuita
Ciatti Supporto monitor TV parete ( 30 Kg ) VESA 400 x 400 Black LCDFISSO40

Offerta più conveniente

Tipo: Supporto monitor TV parete
42,99 €
ebay.it

Prodotti simili

MUNARI SP742 SUPP.TV FINO 80" MAX.50KG INCL.RUOT. NERO
80,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Duronic DM35W1X3 Supporto monitor da parete | Per schermi da 13 a 30 pollici | Inclinazione regolabile | Capacità 20 kg |VESA 70 100 | Supporto ergonomico murale | Con ganci gestione cavi | Universale
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CIATTI LONG400NERO SUPPORTO LCD TRE SNODI FINO A 65 MAX 35KG
79,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita