A.B.S. 270948 Supporto braccio oscillante

Supporto Manubrio Alta Precisione Ø 60 Mm 80 Mm A.B.S. Per U.A. NISSAN 350Z

A.B.S. 270948 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto Manubrio Alto Precisione Ø 60 MM 80 MM A. B. S. per U.a. Nissan 350Z

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,18 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 270948 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 20,6; Diametro esterno [mm]: 60; Lunghezza [mm]: 80; Articolo abbinato: 270948; Peso [kg]: 0,37; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore, Sx, Dx; Tipo veicolo: Fairlady Z
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Quad Lock Motorrad, montaggio del morsetto del manubrio male
39,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Supporto per smartphone da manubrio Midland MH-PRO
31,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Titan Donut, supporto ad alta resistenza con attacco per manubrio moto bici
24,99 €
10 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Interphone Cellularline Quiklox Handlebar Cycling Computer Mount Argento Black
37,00 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ram Mount X-Grip / U-Bolt, kit di montaggio male Nero
86,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita