Lampa 54404 Air Back Pro, supporto lombare ergonomico, cuscino lombare - 50x40 cm

Supporto lombare ergonomico, universale AIR BACK PRO, misure - 50x40 cm

Lampa 54404 Air Back Pro, supporto lombare ergonomico, cuscino lombare - 50x40 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,24 €
Spedizione da 8,00 €

Air Back Pro Supporto Lombare Auto Ufficio Ergonomico Schiena Postura 50x40cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,69 €
EUR 24,69 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Supporto lombare ergonomico Air Back Pro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Air Back Pro, supporto lombare ergonomico - 50x40 cm

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,45 €
Spedizione gratuita

Lampa 54404 Air Back Pro, supporto lombare ergonomico, cuscino lombare - 50x40 cm

Disponibilità immediata
28,76 €
Spedizione gratuita

Lampa 54404 Air Back Pro, supporto lombare ergonomico, cuscino lombare - 50x40 cm

Disponibilità immediata
28,86 €
Spedizione gratuita

Lampa Air Back Pro, supporto lombare ergonomico - 50x40 cm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 5,99 €

Supporto Lombare Ergonomico Traspirante 50x40cm. per Auto Casa Ufficio - C54404

31,90 €
Spedizione gratuita

Cuscino Auto Supporto Schiena Ergonomico Sedia Ufficio Postura 50x40 cm

31,99 €
EUR 31,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampa 54404 Air Back Pro, supporto lombare ergonomico, cuscino lombare - 50x40 cm

Offerta più conveniente

Design elegante e traspirante con fori e aperture verticali per un effetto massaggiante, perfetto per chi passa molte ore alla guida Migliora la postura Rivestimento in tessuto 3D sandwich che aiuta a mantenere la schiena fresca e asciutta Facile da installare: aderisce al sedile senza cinture né fissaggi Universale: ideale per sedili auto, camper, veicoli professionali, ma anche per divani e poltrone da ufficio Realizzato con materiali ecologici, inodore, sfoderabile e lavabile con un panno umido 100% poliestere
21,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SCHIENALE ERGONOMICO SUPPORTO LOMBARE AUTO POLTRONA SEDILE SCHIENA UFFICIO
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HOMESCAPES Cuscino lombare ergonomico, cuscino di posizionamento supporto schienale in cotone, per sedia, poltrona e auto, giallo senape, 58 x 68 x 15 cm
32,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMESCAPES Cuscino lombare ergonomico, cuscino di posizionamento supporto schienale in cotone, per sedia, poltrona e auto, blu navy, 58 x 68 x 15 cm
32,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita