Relaxdays Supporto leggio per tablet in legno

Supporto leggio per tablet in legno 330 g Naturale Supporto per tablet in legno

offerte usate a partire da

Relaxdays Supporto leggio per tablet in legno

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Supporto per Tablet, Stand Leggio Porta Libri, Legno, per Cucina o Camera da Letto, Reggi Ricettario, Marrone

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Supporto leggio per tablet in legno 330 g Naturale Supporto per tablet in legno

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Supporto per Tablet, Stand Leggio Porta Libri, Legno, per Cucina o Camera da Letto, Reggi Ricettario, Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Supporto per Tablet, Stand Leggio Porta Libri, Legno, per Cucina o Camera da Letto, Reggi Ricettario, Marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K&M 18805
Spedizione da 6,90 €
K&M 11505 Notenhalter
54,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nord MUSIC STAND V2 leggio tastiere
85,00 €
Vai al negozio
moreshow.it
Spedizione da 7,80 €
K&M 12140 Universal Table TopStand
51,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Relaxdays Supporto leggio per tablet in legno

Offerta più conveniente

Questo supporto per tablet offre una pratica superficie di appoggio per il tablet, smartphone o schermo mobile. Il reggi tablet può essere facilmente posizionato su un tavolo, una scrivania o un letto. In cucina, puoi utilizzare questo versatile piano di lettura per i libri di cucina e, se vuoi, appenderlo alla barra porta utensili. Il supporto da lettura è realizzato in legno naturale. Il suo design pratico e curvilineo e le belle venature lo rendono un elemento decorativo di grande effetto in casa.Porta tablet in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 17 x 26 x 15,5 cm ca.- Incavo per l'inserimento: H x P: 2,5 x 3 cm ca.- Peso: 330 g ca.- Materiale: legno- Colore: naturaModerno supporto per libri in legno- Per appoggiare tablet, smartphone o schermi di cellulari- Facile da posizionare su tavolo, scrivania o letto- Design moderno e curvo- pratico e leggero- Realizzato in legno con aspetto di bambù per un fascino naturale- Da appendere al gancio in cucina per leggere i libri di cucina- Tavol
26,87 €
3-5 giorni
relaxdays.it