Cono Guida Di Misura A Olio Per FIESTA FOCUS 1.8 DI TDCi TDDi 7T1Q-6K815-AA

Supporto Indicatore Olio per Fiesta Focus 1.8 TDCI Tddi YS6Q-6K815-AC 1135444

Cono Guida Di Misura A Olio Per FIESTA FOCUS 1.8 DI TDCi TDDi 7T1Q-6K815-AA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Manometro Olio Per FIESTA FOCUS 1.8 DI TDCi TDDi YS6Q-6K815-AC 1135444

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Pozzo Guida Asta Livello Olio PARTSLINE FORD 1.8 DI TDCi Motore Nero

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Misuratore Di Olio Per FIESTA FOCUS TRANSIT CONNECT 1.8 DI TDCi TDDi 1135444

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Tubo Per Asta Olio Supporto Jauge Nera Per FORD FIESTA FOCUS TRANSIT

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

Supporto Pozzo Indicatore Olio per Fiesta Focus 1.8 TDCI Tddi 7T1Q6K815AA

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €
Cono Guida Di Misura A Olio Per FIESTA FOCUS 1.8 DI TDCi TDDi 7T1Q-6K815-AA

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FORD : 1.135.444 / Altezza del pacco: 4 cm / Upc: 3306432410989 / MPN: SC59760 / eBay Product ID (ePID): 25060364109 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432410989 / Peso: 0,11 kg / Posizionamento sul veicolo: Motore / Lunghezza del pacchetto: 36 cm / Contenuto imballaggio: 1 supporto per astina di livello olio / Modello: FIESTA IV, FOCUS I, TRANSIT CONNECT / Riferimenti equivalenti: MI.RA: 24/2200, PLYOM: P772459, STC: T439822 / Codice ricambio equivalente: MI.RA: 24/2200, PLYOM: P772459, STC: T439822 / Motorizzazione: 1.8D, 1.8 DI, 1.8 Di, 1.8 DI/TDDi, 1.8 TDCi, 1.8 Turbo DI/TDDi / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 27 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Guida, Olio, Indicatore, Motore, Bene, Supporto / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,11 chilogrammi / Tipo: Indicatore del livello dell'olio / Numero di serie ricambio sostituito: FIESTA IV, FOCUS I, TRANSIT CONNECT / EAN: 3306432410989 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 36 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Ford
23,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Indicatore Marcia Misuratore Dell'olio Della Temperatura Del Motociclo Scooter Adattatore Termometro Per NMAX XMAX CB400 CB500X Con Supporto Sinistro
90,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,90 €
Indicatore Marcia Misuratore Dell'olio Della Temperatura Del Motociclo Scooter Adattatore Termometro Per NMAX XMAX CB400 CB500X Con Supporto Sinistro
85,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,90 €
Indicatore Marcia Misuratore Dell'olio Della Temperatura Del Motociclo Scooter Adattatore Termometro Per NMAX XMAX CB400 CB500X Con Supporto Sinistro
90,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,90 €
Indicatore Marcia Misuratore Dell'olio Della Temperatura Del Motociclo Scooter Adattatore Termometro Per NMAX XMAX CB400 CB500X Con Supporto Sinistro
85,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,90 €