Sw-motech Bmw R 1300 Gs 23 Gps Support Trasparente

Supporto GPS SW-Motech per pozzetto - Nero. BMW R 1300 GS (23-)., nero

Sw-motech Bmw R 1300 Gs 23 Gps Support Trasparente

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco Gps per cruscotto Sw-motech Bmw R 1300 GPS.07.975.10000/B

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,05 €
Spedizione da 9,15 €

SW-MOTECH Supporto GPS Cockpit BMW R 1300 GS (, X Unisex-Adult, Black, One Size

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,44 €
Spedizione da 5,99 €

SW-MOTECH Supporto GPS Cockpit BMW R 1300 GS (, X Unisex-Adult, Black, One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita
Sw-motech Bmw R 1300 Gs 23 Gps Support Trasparente

Offerta più conveniente

SW-MOTECH Supporto GPS per BMW R 1300 GS (23-) | Supporto Navigazione CruscottoCategoria: ElettronicaSottocategoria: SupportiMigliora la tua esperienza di guida sulla nuova BMW R 1300 GS con il Supporto GPS Cruscotto SW-MOTECH, la soluzione definitiva per una navigazione fluida e sicura. Progettato con ingegneria di precisione per l´avventuriero moderno, questo supporto posiziona il tuo dispositivo GPS direttamente nella tua linea di vista naturale, sopra il display digitale della moto. Questo posizionamento ottimale assicura che tu possa seguire il tuo percorso senza distogliere l´attenzione dalla strada, migliorando significativamente sia la sicurezza che la comodità in qualsiasi viaggio. Dì addio ai supporti da manubrio distraenti e abbraccia una configurazione di navigazione completamente integrata, simile a quella di fabbrica, che completa l´ergonomia sofisticata della tua R 1300 GS.Questo supporto GPS è costruito per durare e integrarsi perfettamente. Per ottenere un posizionamen
60,00 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SW-MOTECH Supporto per navigatore su tubo Ø 13/16 mm nero.
65,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
SW-Motech Supporto Per Navigation AMM.VIBR.MANUBRIO 32 MM
35,00 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Supporto GPS SW-Motech per pozzetto - Nero. Honda XL750 Transalp (24-)., nero
60,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €