Supporto Frizione Per OPEL CROSSLAND X 1.6 Turbo D C3 208 308 C4 1.6 HDi 115

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Buttè D'Embrayage Idraulico Per C3 C4 DS3 208 308 3008 1.6 BlueHdi HDI THP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Freni Idraulici Per 2008 207 208 3008 308 5008 508 PARTNER RCZ 1.6 BLUEHDI

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Freni Idraulici Per Berlingo C3 C4 Picasso Cactus C5 Ds3 Ds4 Ds5 1.6 Hdi Thp

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Frizione Idraulico Per Berlingo Partner 1.2 PureTech 1.6 BlueHDi 120

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Frizione Per C3 C4 C5 208 308 508 1.6 HDI THP GTi 155 9677933380 2041A5

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 2,00 €

Cuscinetto Frizione per C3 Aircross C4 Picasso DS4 2008 207 208 3008 5008 308

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 2,00 €
Supporto Frizione Per OPEL CROSSLAND X 1.6 Turbo D C3 208 308 C4 1.6 HDi 115

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 THP 210, 1.6 THP 270, 1.6 Turbo D, 2.0 Bluehdi 150 / Codice articolo OE/OEM: Peugeot: 16 666 590 80, Peugeot: 1666659080, Peugeot: 2041.A5 / Tipo di trasmissione: Manuale / Ulteriori informazioni: Diametro foro: 24 mm / Parole chiave: Cuscinetto Idraulico / Numero di fori di montaggio: 3 / Garanzia: 2 anni / Tipo: Tappezziere / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x arresto idraulico / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: DS 3, DS 3 Decapotable, DS 4 / DS 4 Crossback, DS 5 / Riferimenti equivalenti: Topran: 723 857, TRW: PJQ165, Valeo: 1100524, Valeo: 810120 / Marca veicolo: CITROËN, DS, OPEL, PEUGEOT / Tipo di operazione: Idraulico
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Quad Lock Motorcycle, Supporto staffa freno/frizione male
53,99 €
10 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
SUPPORTO PULSANTIERA IPHONE 15 14 13 mini, SAMSUNG S23 RAM-MOUNT RAM-B-174-UN7U
80,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Peak Design Mobile Staffa freno/frizione per moto con funzione di ricarica nero
189,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SP Connect Supporti per testa di ricambio SPC+ Motorcycle Pro / specchio Pro / morsetto manubrio Pro / attacco moto / manubrio MTB Pro / frizione Pro
15,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pearl - HCL-205DQR Frizione A Caduta Per Hi-Hat Rapid Lock
62,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita