Supporto Elettrico a Soffitto per TV APP TUYA, VESA max 600x400 32"-70", 35kg
Maclean MC-880T Supporto TV inclinabile elettrico con controllo app 32-70" per soffitti inclinati incluso telecomando fino a 35kg max VESA 600x400
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,88 €
Spedizione gratuita
Supporto TV elettrico universale telecomando VESA 600x400 Maclean MC-880T
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,63 €
Spedizione gratuita
Maclean MC-880T Supporto TV inclinabile elettrico con controllo app 32-70" per soffitti inclinati incluso telecomando fino a 35kg max VESA 600x400
Disponibilità immediata
281,61 €
Spedizione gratuita
Maclean MC-880T Supporto TV inclinabile elettrico con controllo app 32-70" per soffitti inclinati incluso telecomando fino a 35kg max VESA 600x400
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
388,04 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Techly Supporto TV Motorizzato 368659 a parete Altezza Regolabile per TV 55-100" Nero con Telecomando
578,12 €
senetic.it
Spedizione da 48,19 €
Techly ICA-PLB 060M Supporto a muro elettrico per TV 32-75" LED/LCD 50kg con telecomando
207,94 €
senetic.it
Spedizione da 17,92 €
Techly Supporto TV Motorizzato Regolabile per TV da 55-100'' con Telecomandato
614,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 42,70 €
Relè, intervallo lavaggio tergicristalli HELLA 5WG 002 450-311
32,87 €
32.87
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €