MikroTik solidMOUNT | Staffa di montaggio | dedicato per la serie LHG

Supporto di Montaggio MikroTik solidMOUNT per Serie LHG

MikroTik solidMOUNT | Staffa di montaggio | dedicato per la serie LHG

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
23,09 €
Spedizione da 13,52 €

Staffa di montaggio dedicata per serie LHG solidMOUNT

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,42 €
Spedizione da 10,00 €
MikroTik solidMOUNT | Staffa di montaggio | dedicato per la serie LHG

Offerta più conveniente

Microtik SolidMOUNTSolidMOUNT Microtik è un supporto avanzato per il montaggio su palo per i prodotti della serie LHG. Realizzato in metallo, è regolabile verticalmente e orizzontalmente e supporta tutti i prodotti della serie LHG, compreso l'LHG XL.Le caratteristiche più importanti:metalloper le serie LHG e LHG XLpuò essere regolato verticalmente e orizzontalmentela confezione include un porta bullone a U e un kit di montaggiodimensioni: 95 x 88 x 108 mm
23,09 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

Oxford Ox854 Phone Support Argento
20,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RIGGATEC 608153380 -
Spedizione da 18,00 €
ROLINE braccio portante per montaggio LCD su tavolo, 2 snodi
185,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dahua PFB300C Ceiling Mount Bracket6939554903687PFB300C
18,64 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Nc-17 Connect Supporto Universale Per Bicicletta, Moto, Per Navigazioneno Cellulare, Montaggio Su Manubrio, Nero
24,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €