Supporto Di Maniglia Interna Anteriore Sinistro Pinze per Bora Golf IV -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Supporto Maniglia Interna Porta Anteriore Sinistra Nero VW 1J1867179A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Copertura Interno Porta Anteriore Sinistro Pinze per Bora Golf IV -

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Supporto Cornice Maniglia Interna Porta Anteriore Sinistra VW BORA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Telaio Interno In Platino Maniglia Porta Anteriore Sinistra Per VW BORA GOLF IV

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Supporto Maniglia Portiera Interna Sinistra Anteriore Nero VW BORA GOLF 4

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 2,00 €
Supporto Di Maniglia Interna Anteriore Sinistro Pinze per Bora Golf IV -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16 V, 1.6, 1.6 16 V, 1.6 FSI, 1.8 / Colore: Nero / Numero di pezzi: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW: 1J1 867 179 A, VW: 1J1 867 179 A B41, VW: 1J1 867 179A, VW: 1J1867179A, VW: 1J1867179AB41 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD) / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: BORA I, BORA Variante, GOLF IV, GOLF IV Variante / Articoli inclusi: 1 staffa per maniglia della porta interna / Marca veicolo: VW / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Copertura, telaio, coperchio, fissaggio
16,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Supporto per Maniglia Rotante a 360° per Smartphone Compatibile
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HOPPE 11712120 Rosetta cilindrica Piatta con camme di Supporto, Quadrata, in Acciaio Inox Color Ottone Opaco, Argento
39,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maniglia per interfono QUIKLOX con base adesiva nera
35,50 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Mobilis Inoversal Rotating Handstrap
45,09 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Supporto porta Alpertec Blance - LS ottone acciaio grigio colorati per casa un corridoio porte NP DIN destra pulsante set maniglia porta guarnizioni, 32873023
127,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita