Boccola Idraulica Per Duster Logan Sandero Lodgy Dokker 1.5 DCI 1.2 TCE 1.6 16V

Boccola Idraulica Per Dacia Dokker Duster Logan Sandero 1.5 DCI 1.2 TCE 1.6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto Frizione Per Twingo Vento Almera Cube Juke Micra Qashqai 1.5 DCI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Frizione Idraulico Per CLIO KANGOO LAGUNA MEGANE 1.5 DCI 1.2 TCE 1.6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Del Frizione Idraulico Per CLIO 1.5 DCI KANGOO KUBISTAR MEGANE 2 LAGUNA

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Boccola Di Frizione Compatibile Per Dacia Renault 1.5 DCI 1.2 TCE 1.4 306200650R

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Boccola Idraulica Per Duster Logan Sandero Lodgy Dokker 1.5 DCI 1.2 TCE 1.6 16V

Prezzo più basso
45,65 €
Spedizione da 2,00 €

Butée Di Embrayaggio Idraulica 13.3mm Per SCENIC MEGANE 2 LAGUNA CLIO 1.5 dCi

Prezzo più basso
45,65 €
Spedizione da 2,00 €
Boccola Idraulica Per Duster Logan Sandero Lodgy Dokker 1.5 DCI 1.2 TCE 1.6 16V

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 0,9 IG-T, 1.5 dCi 70, 1.5 dCi 75, 1.5 dCi 75 / Blu dCi 75 / Codice articolo OE/OEM: DACIA: 306200650R, DACIA: 8200046103 / Tipo di trasmissione: Manuale / Altezza del pacco: 11 cm / Ulteriori informazioni: Diametro di connessione: 12,2 mm / Larghezza del pacco: 13 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Stopper, Disinnesto, Frizione, Idraulico / Diametro: 13,3 mm / Numero di fori di montaggio: 2 / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,415 chilogrammi / Tipo: Cuscinetto Idraulico / Posizionamento sul veicolo: Cambio, motore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 23 cm / Contenuto imballaggio: 1x cuscinetto di rilascio della frizione idraulica / Modello: Almera II, ALMERA II Hatchback, CLIO II, CLIO II Box - 3/5 porte / Riferimenti equivalenti: BORG & BECK: BCS131 / Marca veicolo: DACIA, NISSAN, RENAULT / Tipo di operazione: Idraulico / Specifica: Diametro foro: 30 mm
45,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Boccola Pulsante Con Or A.9021 Pucci Idraulica
10,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coperchio per tubo idraulico - Involucro di gestione dei cavi tagliabile | Boccola idraulica in nylon per saldare l'officina di manutenzione 'industria automobilistica
28,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Cuscinetto della boccola sella pompa idraulica for cuscinetto di scorrimento A10VSO
147,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coperchio per tubo idraulico - Involucro di gestione dei cavi tagliabile | Boccola idraulica in nylon per saldare l'officina di manutenzione 'industria automobilistica
21,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Cuscinetto della boccola sella pompa idraulica for cuscinetto di scorrimento A10VSO
162,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita