StarTech.com Braccio Monitor da Scrivania con Ripiano VESA Ventilato per Laptop (4.5kg) e Display fino a 32" (8kg), Nero, Supporto/Staffa per Notebook e Monitor VESA regolabile Morsetto a C/Foro Passa

Supporto da Tavolo per Schermo Startech A2-LAPTOP-DESK-MOUNT Nero 34" 13

offerte usate a partire da

StarTech.com Braccio Monitor da Scrivania con Ripiano VESA Ventilato per Laptop (4.5kg) e Display fino a 32" (8kg), Nero, Supporto/Staffa per Notebook e Monitor VESA regolabile Morsetto a C/Foro Passa

Prezzo più basso
24h
42,63 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Braccio Monitor da Scrivania con Ripiano VESA Ventilato per Laptop e Display fino a 32"; Supporto/Staffa Notebook e Monitor regolabile; Morsetto a C/Foro Passante (A2-LAPTOP-DESK-MOUNT)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,76 €
Spedizione gratuita

Supporto da tavolo per schermo - STARTECH - A2-LAPTOP-DESK-MOUNT - Nero - Regolabile - Inclinabile

4-6 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jata Hogar HPLA8115 Supporto tavola e Ferro da Stiro, Acciaio Inossidabile
15,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AX Tavolo Piante Mosaico ø30cm Vasi Terracotta Nero Balcone Giardino News 41127
39,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolino Laterale per Piante Mosaico Verde e Bianco Supporto Espositore
39,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Braccio Monitor da Scrivania con Ripiano VESA Ventilato per Laptop (4.5kg) e Display fino a 32" (8kg), Nero, Supporto/Staffa per Notebook e Monitor VESA regolabile Morsetto a C/Foro Passa

Offerta più conveniente

VESA 75x75/100x100 - Laptop da 9.4" a 16.5" Wide - Altezza RegolabileQuesto supporto da tavolo per laptop e monitor compatibile VESA consente di aumentare lo spazio sulla scrivania e la versatilità e l'ergonomia alla postazione di lavoro in ufficio e a casa. Il ripiano per laptop (300x280mm) supporta laptop 9.4-16.5" (240-420mm) di larghezza 25.4mm di spessore e fino a 4.5kg. Il braccio per monitor permette di montare un display compatibile VESA (75x75mm o 100x100mm) fino a 32 pollici con un peso massimo di 8kg.Compatibile Versalite e RobustoQuesta mensola per notebook ventilata dispone di supporti in gomma per evitare graffi e segni al dispositivo. Inoltre il ripiano è dotato di due braccetti rivestiti regolabili indipendenti che servono da sostegno per bloccare il laptop possono essere posizionati e fissati in modo indipendente lungo i lati del ripiano per evitare di ostruire le porte del laptop. Il ripiano e il supporto per il monitor sono entrambi realizzati in solido acciaio.Ampia
42,63 €
24h
PC Componentes IT