LG LG ST-G4SN55 Supporto TV a parete 139,7 cm (55) Nero
Supporto da parete per TV a schermo piatto LG ST-G4SN55 139,7 cm (55") Nero [ST-G4SN55.AEU]
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Supporto TV LG ST-G4SN55 55 pollici Nero Desktop
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 13.943 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
>72h
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
LG LG ST-G4SN55 Supporto TV a parete 139,7 cm (55) Nero - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
LG LG ST-G4SN55 Supporto TV a parete 139,7 cm (55) Nero - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Chief MSA1U Medium Fusion staffa da parete fissa per display 32" - 47", nero