Supporto da parete Abus WBA65 B/SB

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sistema Ancoraggio Bici Abus WBA65

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Ancoraggio a parete con staffa WBA65 B/BS portabiciclette - per e-bike e biciclette protezione salvaspazio le due ruote in garage cantine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,74 €
Spedizione gratuita

Abus WBA65 B/SB, parete/ancoraggio a terra male Nero/Argento

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,40 €

Sistema Ancoraggio Bici Abus WBA65

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
55,96 €
Spedizione da 10,00 €

ABUS Ancoraggio a parete con staffa WBA65 B/BS portabiciclette - per e-bike e biciclette protezione salvaspazio le due ruote in garage cantine

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
64,88 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Ancoraggio a parete con staffa WBA65 B/BS portabiciclette - per e-bike e biciclette protezione salvaspazio le due ruote in garage cantine

67,09 €
Spedizione gratuita

ABUS Ancoraggio a parete con staffa WBA65 B/BS portabiciclette - per e-bike e biciclette protezione salvaspazio le due ruote in garage cantine

Disponibilità immediata
93,44 €
Spedizione gratuita

Supporto da parete Abus WBA65 B/SB

Offerta più conveniente

Il supporto da parete Abus WBA65 B/SB può mettere al sicuro doppiamente la tua bicicletta (e-bike, mountain bike, city bike) in garage o in cantina. Un lucchetto ABUS protegge ancora meglio la tua bicicletta se lo colleghi a un oggetto saldamente ancorato. Questi oggetti sono facili da trovare nelle aree pubbliche, ad esempio sui lampioni o nei portabiciclette. Ma come metti al sicuro la tua bicicletta in garage o nella cantina delle biciclette? Ti basta montare il WBA65 dove ne hai bisogno. Ora puoi anche mettere al sicuro la tua bicicletta in cantina a un oggetto fisso con un lucchetto per biciclette ABUS. In questo modo, la porta, il lucchetto e l’ancoraggio la proteggono in modo ottimale contro i furti. Il supporto da parete non solo rende il WBA65 un risolutore di problemi in termini di sicurezza, ma crea anche spazio permettendoti di appendere la tua bicicletta alla parete.
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it