Farmacare SUPPORTO DA LETTO PER SACCHE RACCOLTA URINA IN PLASTICA 5 PEZZI

Supporto Da Letto Per Sacca Raccolta Urine 5 Pezzi

Farmacare SUPPORTO DA LETTO PER SACCHE RACCOLTA URINA IN PLASTICA 5 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,69 €
Spedizione da 4,90 €

Supporto da letto per sacche raccolta urina in plastica 5 pezzi

24/72 ore
4,11 €
Spedizione da 6,00 €

SUPPORTO LET SAC RACC UR 5PZ FMC

1-3 giorni lavorativi
4,22 €
Spedizione da 5,80 €

SUPPORTO LETTO SACC RACC UR 5P

2-3 giorni
4,31 €
Spedizione da 5,00 €

Supporto Letto Sacca Raccogli Urina 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,69 €
Spedizione gratuita
Farmacare SUPPORTO DA LETTO PER SACCHE RACCOLTA URINA IN PLASTICA 5 PEZZI

Offerta più conveniente

Supporti per sacche raccolta urina Descrizione I supporti per sacche si attaccano efficacemente alla barra del letto e sono utili per sostenere la sacca per l’urina durante l’utilizzo. Componenti Polietilene ad alta intensità. Formato Confezione da 5 supporti.
3,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vassoio letto/pranzo/servizio Tavolino colazione pieghevole bambù
26,87 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Supporto per TV universale, da pavimento, girevole a 80 gradi, regolabile in altezza e salvaspazio, adatto per televisori LCD, LED e OLED da 27-65", perfetto per angoli e camere da letto HT1002B
82,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita