Per Dacia Duster 4X4 Cuscinetto Albero Trasmissione 370002820R 8200945335

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto Albero Trasmissione + Cuscinetto Per Dacia Duster 4x4 - 320003602R

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Cuscinetto Albero Trasmissione per DUSTER 4x4 4WD 370002820R 8200945335

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto Albero Trasmissione + Cuscinetto per Dacia DUSTER 4x4=320003602R

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Perno Albero Di Trasmissione Per DUSTER 4x4 4WD = 370002820R 8200945335

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 2,00 €
Per Dacia Duster 4X4 Cuscinetto Albero Trasmissione 370002820R 8200945335

Offerta più conveniente

Tipo di trasmissione: Manuale / Altezza del pacco: 5.5 cm / Upc: 3701638936200 / MPN: SC46925 / eBay Product ID (ePID): 2350654294 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Diametro: Ø mozzo: 65mm / Gtin: 3701638936200 / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Lunghezza del pacchetto: 37 cm / Modello: DUSTER / Articoli inclusi: 1 cuscinetto dell'albero di trasmissione / Riferimenti equivalenti: AKRON-MALÒ: 33198, ALP: ALP-003459, ASLYX: AS-203460 / Motorizzazione: 1.5 dCi 4x4, 1.6 16V 4x4 / Ulteriori informazioni: Diametro del mozzo: 65 mm, diametro interno: 30 mm / Diametro Interno: 30 mm / Larghezza del pacco: 28 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Cuscinetto albero completo / Larghezza: 28 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,76 kg / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: DUSTER / EAN: 3701638936200 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT: 82 00 945 335, RENAULT: 8200945335 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 28 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Dacia
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Coprisedili Bari per Dacia Duster 10/2017-Oggi, 2 coprisedili singoli per sedili normali
229,95 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione gratuita
Coprisedili Robusto per Dacia Duster 10/2017-Oggi, 2 coprisedili singoli per sedili normali
229,95 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione gratuita
Coprisedili Bari per Dacia Duster (HS) 04/2010-01/2018, 2 coprisedili per sedili normali
160,96 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione gratuita
Deflettore del vento per Dacia Duster (HS) 04/2010-01/2018
42,46 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Tappetini in gomma per auto su misura XTR per Dacia Duster (HS) 2015-2018
50,95 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €