Supporto Comando Cambio Marcia Per C3 208 DS3 2437A8 SC60428

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Supporto Freno Cambio Per CITROEN C3 AIRCROSS - 2437A8

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Gancio Fermata Scatola Velocità Per Citroën C3 - 2437A8 2437.A8

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 3,10 €

Patta Arresto Leva Cambio BE4T per Citroën C3 e Peugeot 208 2437A8

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 3,26 €

Supporto Cambio Per CITROEN C3 II III Pluriel - 2437A8 2437.A8

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 3,26 €
Supporto Comando Cambio Marcia Per C3 208 DS3 2437A8 SC60428

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0 VTi, 1.0 VTi 68, 1.1 BiFuel, 1.1 i, 1.2 GPL, 1.2 PureTech 100 / Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT/CITROEN: 2437 A8 / Altezza del pacco: 14 centimetri / Larghezza del pacco: 17 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Scatola, controllo, leva, maniglia, meccanismo, pomo / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,4 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Plastica e ghisa / Lunghezza del pacchetto: 25 cm / Contenuto imballaggio: 1 staffa di controllo del cambio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 208 Furgone - 3/5 porte / Riferimenti equivalenti: ALP: ALP-004986, ASLYX: AS-503982, GOOM: GRK-0050 / Marca veicolo: CITROËN, DS, PEUGEOT / Referenza: SC60428
71,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Corpo a maniglia dritta Shimano SL-M8000-I Noir TU
17,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 26584 Supporto motore
80,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SUPPORTO COMANDO CAMBIO - FORCELLA COMANDO MARCE VESPA 50/125 PRIMAVERA ET3
73,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 188615 Supporto cuscinetto, Tiranteria comando marce
11,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Supporto Cuscinetto Tiranteria Comando Marce Febi Bilstein 05583 per Bmw
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €