DELPHI TD836W Supporto braccio oscillante

Supporto, Braccio oscillante DELPHI TD836W per CITROËN DS

DELPHI TD836W Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI TD836W Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Boccola braccio oscillante TD836W DELPHI per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante TD836W DELPHI per CITROËN PEUGEOT DS

22,22 €
Spedizione gratuita

DELPHI Supporto Braccio Anteriore Sinistro Destro Per Citroën C3 II DS3 TD836W

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,06 €
Spedizione gratuita
DELPHI TD836W Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 18; Diametro esterno 1 [mm]: 55; Spessore 1 [mm]: 48; Lato montaggio: Assale anteriore, interno, davanti all'assale, inferiore, dietro l'assale, posteriore, Dx; Diametro mozzo ruota [mm]: 72, 82; Anno fino a: 12/2012, 04/2011, 03/2014, 06/2013, 01/2012; per numero organizzazione fino a: 13187, 12592, 13642, 13383, 12865; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Anno da: 05/2011, 01/2013, 04/2014, 07/2013, 02/2012; per numero organizzazione da: 12593, 13188, 12866, 13643, 13384; Autotelaio: per veicoli con aumento forza elastica, per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con altezza da terra maggiorata, per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio regolabile in altezza; Tipo di trasmissione: BE4R, BVM MC; per N° OE: 3520W7/9803286580, 3521S9/9803286480; Linea/variante dotazione veicolo: SUSP.TYPE 1/2/2P, SUSPENSION TYPE 4, SUSPENSION TYPE 2; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con differenziale bloccabil
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sbox FS-500 Supporto da pavimento per TV schermo o monitor da 37 a 70 pollici, 40 kg, oscillante, girevole, vesa 200 x 200 a 600 x 400.
387,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GMB-Audio Supporto da Terra per TV con Treppiede Oscillante, per Schermi da 32'' a 65'', Altezza Regolabile, Rotazione 70, Compatibile VESA
132,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Equip Supporto per Lcd-Tv Motorizzata 32''-75'' Oscillante Fino a 50kg
442,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SWAG 33 10 6055 Supporto braccio oscillante
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8500 17823 Supporto braccio oscillante
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita