WIELEN SUPPORTO ASSALE ANTERIORE SX DX COMPATIBILE CON NISSAN NV300 PRIMASTAR OPE.L VIVARO RENAULT TRAFIC - 8200626965

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO ASSALE ANTERIORE SX DX PER RENAULT TRAFIC - 8200626965

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO ASSALE ANTERIORE SX DX NISSAN NV300 PRIMASTAR OPEL VIVARO - 8200626965

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita
WIELEN SUPPORTO ASSALE ANTERIORE SX DX COMPATIBILE CON NISSAN NV300 PRIMASTAR OPE.L VIVARO RENAULT TRAFIC - 8200626965

Offerta più conveniente

COMPATIBILITÀ: Supporto assale anteriore compatibile con Nissan NV300, Primastar, Ope.l Vivaro e Renault Trafic. POSIZIONE: Adatto sia per il lato sinistro che per il lato destro dell'assale anteriore del veicolo. Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx Diametro interno: 17mm Materiale: Gomma Spessore: 79mm
24,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SUPPORTO ASSALE POST PER FORD B-MAX FIESTA - 8V515K653BA
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WIELEN SUPPORTO AMMORTIZZATORE ANT COMPATIBILE CON RENAULT CLIO MEGANE -7701056678
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita