BIRTH Supporto ammortizzatore 5626 anteriore bilaterale diametro 16 mm 56 mm gomma/metallo

Supporto ammortizzatore a molla - BIRTH 5626

BIRTH Supporto ammortizzatore 5626 anteriore bilaterale diametro 16 mm 56 mm gomma/metallo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
15,11 €
Spedizione da 4,90 €

5626 ORIGINAL BIRTH SUPPORTO AMMORTIZZATORE ANT. OMEGA A 86>

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,66 €
Spedizione gratuita
BIRTH Supporto ammortizzatore 5626 anteriore bilaterale diametro 16 mm 56 mm gomma/metallo

Offerta più conveniente

BIRTH supporto ammortizzatore 5626: cuscinetto ammortizzatore anteriore bilaterale, diametro 16 mm. Verifica lato, diametri, altezza e dotazione.
15,11 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8 pollici di larghezza, 18 pollici di diametro.
• Materiale: Lega leggera per migliori prestazioni.
• Design: Finitura lucida e razze efficienti.

Prodotti simili

Cuscinetti volventi, supporti per puntoni LEMFÖRDER 33503 01
9,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 12431
16,49 €
16.49
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 109033 Supporto ammortizzatore Assale posteriore
19,07 €
19.07
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Magnum Technology A72019MT Alloggiam. ammortizzatore
27,75 €
27.51
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108114 Supporto ammortizzatore
26,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €