AISENS MS1PM-083 supporto per personal communication Supporto passivo Telefono cellulare/smartphone Tablet/UMPC Grigio

Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 8" Grigio

offerte usate a partire da

AISENS MS1PM-083 supporto per personal communication Supporto passivo Telefono cellulare/smartphone Tablet/UMPC Grigio

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
4,27 €
Spedizione da 5,98 €

Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 8" Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
8,85 €
Spedizione gratuita

Aisens Ms1pm-083 Smartphone Mount One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,08 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Aisens Supporto Per Monitor Dt32tsr-147
17,95 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 8" Silver
3,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 10" Grigio
7,13 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
AISENS SOPORTE PARA SMARTPHONE/TABLET MS2PM-086/ PLATA
9,44 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 8" Nero
4,27 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
AISENS MS1PM-083 supporto per personal communication Supporto passivo Telefono cellulare/smartphone Tablet/UMPC Grigio

Offerta più conveniente

AISENS MS1PM-083, Telefono cellulare/smartphone, Tablet/UMPC, Supporto passivo, Scrivania, Interno, Grigio AISENS MS1PM-083. Tipologia dispositivo mobile: Telefono cellulare/smartphone, Tablet/UMPC, Tipo: Supporto passivo, Uso appropriato: Scrivania, Interno, Colore del prodotto: Grigio Design Tipologia dispositivo mobile Telefono cellulare/smartphone, Tablet/UMPC Uso appropriato Scrivania, Interno Colore del prodotto Grigio Tipo Supporto passivo Materiali Alluminio Ergonomia Capienza massima dimensioni dello schermo 17,8 cm (7") Dimensioni e peso Larghezza 75 mm Profondità 80 mm Altezza 103 mm Contenuto dell'imballo Manuale dell'utente Sì Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Larghezza imballo 80 mm Profondità imballo 90 mm Altezza imballo 110 mm Peso dell'imballo 157 g Tipo di imballo Scatola Dettagli tecnici Volume del pacco 792 cm³ Dati logistici Volume del cartone principale 50808 cm³ Larghezza scatola principale 365 mm Lunghezza del cartone principale 580 mm Altezza scatola
4,27 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it