SpeaKa Professional Supporto a soffitto per TV motorizzato elettricamente,

SUPPORTO A SOFFITTO PER TV 23-55Z 58,4 CM 23 139,7 55 INCLINABILE

SpeaKa Professional Supporto a soffitto per TV motorizzato elettricamente,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,98 €
Spedizione gratuita

Speaka, montaggio a soffitto, 2 VESA Norma:VESA, 75 x 75

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione da 7,95 €

Speaka, montaggio a soffitto, 2 VESA Norma:VESA, 75 x 75

Disponibilità immediata
173,76 €
Spedizione da 9,99 €

SpeaKa Professional SP-5756712 Supporto a soffitto per TV motorizzato elettrica

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,85 €
Spedizione da 8,99 €

Speaka, montaggio a soffitto, 2 VESA Norma:VESA, 75 x 75

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
228,10 €
Spedizione gratuita
SpeaKa Professional Supporto a soffitto per TV motorizzato elettricamente,

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Supporto a soffitto per TV
134,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Leggio Techly ICA-PM 18M
30,59 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
ICA-PM-2S - Porta-soffitto per alesatore, 130 mm, argento
20,20 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly Supporto a soffitto professionale per proiettori estensione 50-77 cm
64,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,36 €
Techly Supporto a soffitto per proiettori 301566 – Professionale estensibile 60-102 cm – Silver
64,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,32 €