TECHLY STAFFA MURO SUPPORTO UNIVERSALE INCLINABILE TV LCD PLASMA 23 - 55 POLLICI

Supporto a Muro per TV LED LCD 23''-55'' Inclinabile Nero

offerte usate a partire da

TECHLY STAFFA MURO SUPPORTO UNIVERSALE INCLINABILE TV LCD PLASMA 23 - 55 POLLICI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 8,00 €

TECHLY ICA-PLB 131M SUPPORTO A MURO PER TV LED LCD 23''-55'' INCLINABILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto a muro per TV LED LCD 23''-55'' inclinabile

31,35 €
Spedizione gratuita

Video - Vari - Supporto A Muro Per Tv Led Lcd 23''-55'' Inclinabile Nero

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto a Muro per TV LED LCD 23"-55" Inclinabile Nero (ICA-PLB 131M) NEW

Spedito in 5 giorni
42,07 €
Spedizione gratuita

Supporto da parete per TV LCD/LED 23-55 pollici 60 ICA-PLB 131M

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,03 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

LINK LKBR34 STAFFA PORTA TV DA 37" A 72" FISSA MAX 55KG VESA 800X400
22,94 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Supporto monitor parete Flag TV Nero 480872
173,91 €
3 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 10,99 €
Lindy Supporto a muro per TV e monitor 40875
8,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,44 €
Techly Staffa a muro fissa per TV 107203 – LED/LCD 37–80'' – Nero
28,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
ICA-LCD-2923E - Supporto a parete per TV, inclinabile, orientabile, 23''- 42'', 44
27,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
TECHLY STAFFA MURO SUPPORTO UNIVERSALE INCLINABILE TV LCD PLASMA 23 - 55 POLLICI

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8057685301269 / Schema di foratura VESA: 400 x 400 mm / MPN: 301269 / eBay Product ID (ePID): 1939676401 / Caratteristiche: Inclinabile / Peso massimo per montaggio: 60 kg / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Techly Ica-plb 131m 55" Supporti TV Nero (p1w) / Anno di produzione: 400x400mm / Unità di misura: Unità / Larghezza: 450 mm / Gtin: 8057685301269 / Tipo: staffa / EAN: 8057685301269 / Peso: 2,06 kg / Lunghezza: on hold / Marca: Techly / Altezza: 420 mm
23,90 €
ebay.it