Bauerfeind SPORTS KNEE SUPPORT Supporti per il ginocchio M Bianco

Supporti per il ginocchio Bauerfeind SPORTS KNEE SUPPORT 4057532279431 in taglia M EU

Bauerfeind SPORTS KNEE SUPPORT Supporti per il ginocchio M Bianco

Prezzo totale più basso
5 days
60,10 €
Spedizione da 4,90 €

Bauerfeind Sports - Sports Knee Support - Bendaggio sportivo M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND Ginocchiera Knee Support con anello di silicone, Indossabile a destra e sinistra

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,36 €
Spedizione da 5,99 €

BAUERFEIND Ginocchiera Knee Support con anello di silicone, Indossabile a destra e sinistra

Disponibilità immediata
81,39 €
Spedizione da 3,90 €

BAUERFEIND Ginocchiera Knee Support con anello di silicone, Indossabile a destra e sinistra

Unknown
84,34 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND Ginocchiera Knee Support con anello di silicone, Indossabile a destra e sinistra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,36 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND Ginocchiera Knee Support con anello di silicone, Indossabile a destra e sinistra

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Neomounts NS-M1250BLACK Carello TV 37-70" - ruotabile
467,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 21,96 €
Neomounts CARRELLO CON RIPIANI M1950E 8717371447052
600,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Multibrackets 3743 accessorio per il montaggio del monitor - Nouvo
108,36 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Newstar Wl35-550bl16 Tv Stand Nero
57,28 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 24,34 €
Bauerfeind SPORTS KNEE SUPPORT Supporti per il ginocchio M Bianco

Offerta più conveniente

Presentiamo il SUPPORTO PER IL GINOCCHIO SPORTIVO di Bauerfeind, una fasciatura per il ginocchio unisex premium progettata per elevare le tue prestazioni atletiche in vari sport, tra cui pallavolo, pallamano e basket. Realizzato per chi richiede sia funzionalità che comfort, questo supporto per il ginocchio è il tuo compagno ideale sul campo. Caratteristiche principali: Materiale traspirante: Progettato con una miscela unica di 74% poliammide, 14% elastan e 12% poliuretano, garantendo un flusso d'aria ottimale e comfort durante le attività intense. Vestibilità compressiva: Fornisce supporto mirato e migliora la stabilità, riducendo il rischio di infortuni mentre promuove il movimento naturale. Uso versatile: Perfetto per atleti in diverse discipline sportive, garantendo prestazioni e protezione costanti. Design unisex: Progettato per adattarsi sia agli uomini che alle donne, disponibile in taglie XS a XXL per una vestibilità precisa. Specifiche: Produttore: Bauerfeind Colore: Bianco St
60,10 €
5 days
top4running.it