UHU Patafix 41710 - Gomma adesiva removibile, Bianco, confezione da 80 gommini

Supporti in gomma adesiva UHU Patafix - bianco - UHU - conf 80 pezzi

UHU Patafix 41710 - Gomma adesiva removibile, Bianco, confezione da 80 gommini

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,19 €
0.05 EUR/1.0 unità
Spedizione da 2,99 €

UHU patafix bianco 80 gommini BTS 2025 SONIC

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
4,27 €
Spedizione da 2,70 €

UHU patafix bianco 80 gommini BTS 2025 SONIC

Controllare disponibilità nello shop
4,27 €
Spedizione da 2,80 €

UHU Patafix 41710 - Gomma adesiva removibile, Bianco, confezione da 80 gommini

Disponibilità immediata
4,30 €
Spedizione da 4,00 €

Colla in gommini UHU Patafix bianco 80 pz Bianco

4 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 2,99 €

UHU Patafix 41710 - Gomma adesiva removibile, Bianco, confezione da 80 gommini

Disponibilità immediata
8,46 €
Spedizione gratuita

UHU Patafix 41710 - Gomma adesiva removibile, Bianco, confezione da 80 gommini

Disponibilità immediata
8,58 €
Spedizione gratuita

UHU Patafix 41710 - Gomma adesiva removibile, Bianco, confezione da 80 gommini

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione gratuita

UHU Patafix 41710 - Gomma adesiva removibile, Bianco, confezione da 80 gommini

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UHU Patafix 41710 - Gomma adesiva removibile, Bianco, confezione da 80 gommini

Offerta più conveniente

Removibile, riutilizzabile infinite volte Ideale per fissaggi velocI Ideale per poster, foto, cartoline, memo e decorazioni su muri e port
4,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

Konig & Meyer 18933 Nero
53,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Fischer Adulti Pagine di Supporto, Nero, 26 - 28 Pollici
18,57 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KONIG & MEYER 16240 SUPPORTO A MURO PER CHITARRA
16,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
K&M 18997
Spedizione da 5,90 €