Maybelline New York Fondotinta Liquido SuperStay 30H Active Wear, Alta coprenza e lunghissima tenuta senza effetto maschera, Sand (30), 30 ml

SUPERSTAY activewear 30h foudation #30-sand

Maybelline New York Fondotinta Liquido SuperStay 30H Active Wear, Alta coprenza e lunghissima tenuta senza effetto maschera, Sand (30), 30 ml

Prezzo totale più basso
Unknown
15,23 €
5.08 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Fondotinta Liquido SuperStay 30H Active Wear, Alta coprenza e lunghissima tenuta senza effetto maschera, Sand (30), 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Fondotinta Liquido SuperStay 30H Active Wear, Alta coprenza e lunghissima tenuta senza effetto maschera, Sand (30), 30 ml

Unknown
24,84 €
Spedizione da 3,99 €

2 x Maybelline New York Foundation, Superstay Active Wear 30 Hour Long-Lasting Liquid Foundation, Lightweight Feel, Water, Sweat and Transfer Resistant, 30 ml, Shade: 30, Sand

32,99 €
11.0 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maybelline - SuperStay Active Wear - Correttore-Multicolore No Size
9,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Superstay Activewear 30H Foundation 20-Cameo 30 Ml
10,71 €
3.57 EUR/10.0 ml
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Superstay Activewear 30H Foundation 70-Cocoa 30 Ml
15,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Maybelline New York Fondotinta Liquido SuperStay 30H Active Wear, Alta coprenza e lunghissima tenuta senza effetto maschera, Sand (30), 30 ml

Offerta più conveniente

Fondotinta liquido ad alta coprenza e lunghissima tenuta per un finish matte naturale fino a 30 ore, Per tutti i tipi di pelle Formula Active Wear ultra leggera e traspirante che resiste ad acqua, sudore e umidità, No transfer, Base perfetta senza linee di demarcazione che uniforma la carnagione e mimetizza le imperfezioni Applicare in modo omogeneo sul viso e sfumare con la punta delle dita o un pennello per un risultato impeccabile e duraturo Texture liquida senza oli che non ostruisce i pori, Dermatologicamente testato, Con comodo dosatore per evitare sprechi Contenuto: 1x Fondotinta liquido Superstay 30H Active Wear Maybelline New York, Tonalità: Sand (30), Quantità: 30 ml
15,23 €
Unknown
amazon-marketplace.it