Superstar II nero 42.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Superstar II

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Superstar II JI0081 - Scarpe Casual da Uomo, Colore: Nero, Nero, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar II JI0081 - Scarpe Casual da Uomo, Colore: Nero, Nero, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,74 €
Spedizione gratuita

Scarpe Superstar II Core Black / Core Black / Core Black 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers ner-Nero 42 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar II JI0081 - Scarpe Casual da Uomo, Colore: Nero, Nero, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Superstar II JI0081 - Scarpe Casual da Uomo, Colore: Nero, Nero, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Superstar II nero 42.666

Offerta più conveniente

Va sempre bene - la leggendaria adidas Superstar è tornata. Questa sneaker low-cut rappresenta 50 anni di sport e stile. La tomaia in morbida pelle e la punta a conchiglia in gomma richiamano subito le radici del basket e i look streetwear rilassati per la città. Per un comfort massimo, la linguetta e il colletto sono imbottiti. La suola esterna in gomma strutturata e antiscivolo ti accompagna con facilità tutto il giorno. Qualunque cosa ti aspetti, con questa versatile adidas Superstar porti sempre con te un tocco di stile retro. Caratteristiche Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle Linguetta imbottita Fodera in tessuto
70,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

adidas Originals Superstar Bambino, nero 33.5
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Superstar II nero 40
70,00 €
11 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Superstar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 2/3 - Pelle Black 41 2/3
70,00 €
11 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Superstar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 1/3 - Pelle Black 43 1/3
70,00 €
12 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Superstar II nero 46
70,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €