Superstar II nero 39.333

Example Title

Superstar II nero 39.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

Example Title

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Example Title

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
119,37 €
Spedizione da 9,78 €

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 39 1/3 - Pelle Black 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Example Title

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Superstar II - Nero, nero 39 1/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers nere e bianche-Nero 39 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Superstar II Core Black / Cloud White / Core Black 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Superstar II nero 39.333

Offerta più conveniente

Funziona sempre - la leggendaria adidas Superstar è tornata. Questa sneaker low-cut rappresenta 50 anni di sport e stile. La tomaia in morbida pelle e la punta in gomma richiamano subito le radici nel basket e i look streetwear rilassati per la città. Per il massimo comfort, la linguetta e il colletto sono imbottiti. La suola esterna in gomma strutturata e antiscivolo ti accompagna con facilità durante tutta la giornata. Qualunque cosa succeda, con questa versatile adidas Superstar porti sempre con te un tocco di stile retro. FeaturesVestibilità regolareLacciTomaia in pelleLinguetta imbottitaFodera in tessutoSuola esterna in gomma
95,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Havaianas - Slim Glitter II W Nero - Infradito - Taglia 39 - 40 39 - 40 Nero
29,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sneakers Geox U Spherica Plus A Beige 41
77,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Court 24' grigio / verde scuro / bianco, Taglia 43-43,5
54,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Sneakers Geox U Spherica Plus A Beige 43
77,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II nero | 43 1/3
89,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita