Superstar II bianco 44

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar ii JI0080 - Scarpe casual da uomo, colore: Bianco, bianco, 44 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:44

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 44 - Pelle White 44

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Superstar II Cloud White / Cloud White / Cloud White 44

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers bianche-Bianco 44

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Superstar II 2 Triple White Men Lifestyle Casual Shoes JI0080

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,44 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar ii JI0080 - Scarpe casual da uomo, colore: Bianco, bianco, 44 EU

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Superstar II bianco 44

Offerta più conveniente

Le iconiche scarpe adidas Superstar sono tornate. 50 anni di sport e lifestyle, racchiusi in queste sneaker basse. La tomaia in pelle liscia e la punta a conchiglia in gomma richiamano l'atmosfera dei campi da basket e dello street style urbano. La linguetta e il collarino imbottiti assicurano una grande praticità, mentre la suola in gomma testurizzata garantisce un grip ottimale. Che tu stia giocando a basket o che sia in giro per la città, le adidas Superstar hanno una versatilità e un fascino old-school che ti accompagnano ovunque con uno stile senza tempo.FeaturesCalzata regolareChiusura con lacciLinguetta imbottita
95,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:44 2/3
83,99 €
15 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:48
81,59 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita