SuperRollo GW195 - Avvolgitore Elettrico da Incasso per Cassetta delle Cinture, per Cinghia da 23 mm, trazione elettrica per tapparelle Fino a 60 kg, SR10195

Superrollo Professional SR10195 GW195 Elektrischer Gurtwickler incasso

SuperRollo GW195 - Avvolgitore Elettrico da Incasso per Cassetta delle Cinture, per Cinghia da 23 mm, trazione elettrica per tapparelle Fino a 60 kg, SR10195

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

SuperRollo GW195 - Avvolgitore Elettrico da Incasso per Cassetta delle Cinture, per Cinghia da 23 mm, trazione elettrica per tapparelle Fino a 60 kg, SR10195

Disponibilità immediata
152,15 €
Spedizione da 18,00 €

SuperRollo GW195 - Avvolgitore Elettrico da Incasso per Cassetta delle Cinture, per Cinghia da 23 mm, trazione elettrica per tapparelle Fino a 60 kg, SR10195

Disponibilità immediata
162,21 €
Spedizione gratuita

SuperRollo GW195 - Avvolgitore Elettrico da Incasso per Cassetta delle Cinture, per Cinghia da 23 mm, trazione elettrica per tapparelle Fino a 60 kg, SR10195

Disponibilità immediata
177,56 €
Spedizione da 9,99 €

Superrollo Professional SR10195 GW195 Avvolgi tapparelle elettrico Da incasso

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Superrollo Professional SR10195 GW195 Avvolgi tapparelle elettrico Da incasso
209,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SuperRollo GW195 - Avvolgitore Elettrico da Incasso per Cassetta delle Cinture, per Cinghia da 23 mm, trazione elettrica per tapparelle Fino a 60 kg, SR10195

Offerta più conveniente

Forte - maggiore forza di trazione per tapparelle fino a 10 m² (60 kg) Speciale - dispositivo per scatole da cintura di grandi dimensioni Pratico: guida e controllo in un unico dispositivo Larghezza nastro 23 mm Gli avvolgitori di superrollo consentono a tutti di automatizzare le proprie tapparelle in modo rapido, semplice e pulito Capacità di avvolgimento con uno spessore del nastro di 1,0 mm 15 m Capacità di avvolgimento con nastro da 1,3 mm spessore 12 m
129,99 €
Amazon.it