Supernova Bosch Front Light Bracket For M99/mini 2 Nero

Supernova Supporto Per Luce Anteriore Per M99/mini 2 Bosch

Supernova Bosch Front Light Bracket For M99/mini 2 Nero

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore Supernova M99 Bosch HBM

3-5 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 14,90 €
Supernova Bosch Front Light Bracket For M99/mini 2 Nero

Offerta più conveniente

Supporto per Fanale Anteriore Bosch SUPERNOVA per M99/Mini 2Migliora la tua esperienza con la e-bike con il supporto per fanale anteriore Bosch SUPERNOVA, la soluzione di montaggio definitiva per i ciclisti che richiedono un cockpit pulito, integrato e ad alte prestazioni. Progettato specificamente per ciclisti esigenti che utilizzano la combinazione di classe mondiale di illuminazione Supernova e sistemi e-bike Bosch, questo supporto è la chiave per sbloccare una configurazione del manubrio perfettamente ottimizzata e funzionale. Dì addio a manubri disordinati, illuminazione decentrata e ingombranti fascette di montaggio. Questo accessorio premium sostituisce la parte inferiore del tuo attuale supporto per display Bosch, creando un´unità singola ed elegante che posiziona centralmente il tuo fanale anteriore Supernova M99 o Mini 2 direttamente sotto il tuo display Bosch Nyon o Intuvia. Il risultato è un aspetto finitura di fabbrica esteticamente gradevole ed eccezionalmente pratico, ga
18,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Supporto manubrio Supernova universale HBM2
29,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SUPER NOVA Supernova Multimount TS, Supporto Unisex-Adulti, Nero
19,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Supernova - Airstream HBM - Supporto manubrio nero
49,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Supernova 07110125 - Supporto fanale posteriore unisex per adulti, nero, taglia unica
24,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Supernova 07110117 - Supporto fanale posteriore unisex per adulti, nero, taglia unica
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €