S MT SUPER MICRO CSE-GS5A-754K incl 750W Rete elettrica

Supermicro SuperChassis GS5A-754K Midi Tower Nero, Grigio 750 W ( CSE-GS5A-754K )

S MT SUPER MICRO CSE-GS5A-754K incl 750W Rete elettrica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
342,95 €
Spedizione da 94,08 €

Caso Supermicro per workstation, che supportano le dimensioni della scheda madre ATX, numero massimo di dischi 10 sul formato 2.5"

3 giorni
374,34 €
Spedizione da 16,00 €

S MT SUPER MICRO CSE-GS5A-754K incl 750W Rete elettrica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
388,89 €
Spedizione gratuita

S MT SUPER MICRO CSE-GS5A-754K incl 750W Rete elettrica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
388,99 €
Spedizione gratuita

S MT SUPER MICRO CSE-GS5A-754K incl 750W Rete elettrica

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
401,58 €
Spedizione gratuita

S MT SUPER MICRO CSE-GS5A-754K incl 750W Rete elettrica

Disponibilità immediata
433,00 €
Spedizione gratuita

Supermicro SuperChassis GS5A-754K Midi Tower Nero, Grigio 750 W (MID-TOWER GS5A-

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,68 €
Spedizione da 4,90 €

Supermicro SuperChassis GS5A-754K Midi Tower Nero, Grigio 750 W - Nouvo

1 giorni lavorativi
493,71 €
Spedizione da 4,99 €
S MT SUPER MICRO CSE-GS5A-754K incl 750W Rete elettrica

Offerta più conveniente

Cse-gs5a-754k Numero di porte: 1
342,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it