Supermicro MBD-X13DAI-T Intel C741 LGA 4677 (Socket E) ATX esteso

Supermicro Scheda madre MBD-X13DAI-T-O

Supermicro MBD-X13DAI-T Intel C741 LGA 4677 (Socket E) ATX esteso

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.261,49 €
Spedizione da 6,99 €

Supermicro MBD-X13DAI-T Intel C741 LGA 4677 (Socket E) ATX esteso

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.387,99 €
Spedizione da 7,00 €

SUPERMICRO X13DAI-T - Motherboard - E-ATX - LGA4677 Socket-E - 2 Unterst?tzte CPUs - Intel C741 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2 x 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik - HD Audio (8-Kanal)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.488,99 €
Spedizione gratuita

Schede Madri Supermicro MBD-X13DAI-T Intel C741 LGA 4677 DDR5 Extended ATX 10GbE

>72h
2.141,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supermicro MBD-X12SCZ-F Intel W480 LGA 1200 (Socket H5) micro ATX - Nouvo
678,20 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Supermicro Mainboard X11SPL-F ATX Socket 3647 Bulk - Nouvo
809,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scheda madre Supermicro X12SCA-F Intel W480 LGA 1200 (Socket H5) ATX [MBD-X12SCA-F-O]
429,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,63 €
Supermicro Scheda madre MBD-X13SCH-F-O LGA 1700 Intel C266 mATX
719,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supermicro MBD-X13DAI-T Intel C741 LGA 4677 (Socket E) ATX esteso

Offerta più conveniente

Supermicro MBD-X13DAI-T, Intel, LGA 4677 (Socket E), Intel® Xeon®, DDR5-SDRAM, 4 TB, 1.1 V
1.261,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it